Zhuici ( 追词 )

  1. 首页
  2. chatroulette

  3. AppStore搜索详情

chatroulette日平均搜索4,605次。AppStore中共有极少个APP,符合chatroulette的搜索结果。

排名详情

排名 APP 开发者 URL
1 HOLLA: 随机视频聊天 HOLLA LIMITED https://itunes.apple.com/cn/app/holla-%E9%9A%8F%E6%9C%BA%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9/id1125318983?mt=8
2 匿名聊天室,聊天交友app – Anti Chat AntiChat, Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%8C%BF%E5%90%8D%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%AE%A4-%E8%81%8A%E5%A4%A9%E4%BA%A4%E5%8F%8Bapp-anti-chat/id962907009?mt=8
3 Cake - 视频直播,视频聊天 iHello https://itunes.apple.com/cn/app/cake-%E8%A7%86%E9%A2%91%E7%9B%B4%E6%92%AD-%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9/id1097494881?mt=8
4 随喵 - 找个人陪你聊天倾诉的暖心树洞 Suimeng https://itunes.apple.com/cn/app/%E9%9A%8F%E5%96%B5-%E6%89%BE%E4%B8%AA%E4%BA%BA%E9%99%AA%E4%BD%A0%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%80%BE%E8%AF%89%E7%9A%84%E6%9A%96%E5%BF%83%E6%A0%91%E6%B4%9E/id875254185?mt=8
5 男女约会 - Taboo Arseniy L rentev https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%94%B7%E5%A5%B3%E7%BA%A6%E4%BC%9A-taboo/id1235655086?mt=8
6 Fuzz - Gay Video Chat & Dating iHello https://itunes.apple.com/cn/app/fuzz-gay-video-chat-dating/id1171295262?mt=8
7 全球交友聊天室,无压语音聊天 - AnonyPal an ouyang https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%85%A8%E7%90%83%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%AE%A4-%E6%97%A0%E5%8E%8B%E8%AF%AD%E9%9F%B3%E8%81%8A%E5%A4%A9-anonypal/id1258013999?mt=8
8 卡拉OK - 演唱无限数量的歌曲 Yokee Music https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%8D%A1%E6%8B%89ok-%E6%BC%94%E5%94%B1%E6%97%A0%E9%99%90%E6%95%B0%E9%87%8F%E7%9A%84%E6%AD%8C%E6%9B%B2/id547109049?mt=8
9 小黄鸡-智能聊天机器人,随身携带虚拟卡通宠物,解闷必备神器 jia gaochao https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%B0%8F%E9%BB%84%E9%B8%A1-%E6%99%BA%E8%83%BD%E8%81%8A%E5%A4%A9%E6%9C%BA%E5%99%A8%E4%BA%BA-%E9%9A%8F%E8%BA%AB%E6%90%BA%E5%B8%A6%E8%99%9A%E6%8B%9F%E5%8D%A1%E9%80%9A%E5%AE%A0%E7%89%A9-%E8%A7%A3%E9%97%B7%E5%BF%85%E5%A4%87%E7%A
10 聊天 - 最好的约会和聊天应用程序 Media Mir LLC https://itunes.apple.com/cn/app/%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E6%9C%80%E5%A5%BD%E7%9A%84%E7%BA%A6%E4%BC%9A%E5%92%8C%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%BA%94%E7%94%A8%E7%A8%8B%E5%BA%8F/id1132598005?mt=8
11 同城陌生人交友的交友软件 Kokorev Anton https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%90%8C%E5%9F%8E%E9%99%8C%E7%94%9F%E4%BA%BA%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E7%9A%84%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E8%BD%AF%E4%BB%B6/id1165450878?mt=8
12 大创 Diso 视频聊天 Epsilon Mobile, Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%A4%A7%E5%88%9B-diso-%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9/id921911052?mt=8
13 ViVi - 两情相悦的视频单身交友社交平台 ViVi Limited https://itunes.apple.com/cn/app/vivi-%E4%B8%A4%E6%83%85%E7%9B%B8%E6%82%A6%E7%9A%84%E8%A7%86%E9%A2%91%E5%8D%95%E8%BA%AB%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E7%A4%BE%E4%BA%A4%E5%B9%B3%E5%8F%B0/id1321240205?mt=8
14 Cam - Live Chat & Watch Video iHello https://itunes.apple.com/cn/app/cam-live-chat-watch-video/id1243878663?mt=8
15 匿名聊-邂逅你的神秘人 DuKun Liu https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%8C%BF%E5%90%8D%E8%81%8A-%E9%82%82%E9%80%85%E4%BD%A0%E7%9A%84%E7%A5%9E%E7%A7%98%E4%BA%BA/id1114041764?mt=8
16 Banana Talk BANANATECH INTERNATIONAL PTE LTD https://itunes.apple.com/cn/app/banana-talk/id1374822319?mt=8
17 Lollipop - Gay Video Chat Capptains Ventures SL https://itunes.apple.com/cn/app/lollipop-gay-video-chat/id965823785?mt=8
18 Electric - random video chat 1Touchstudios LLC https://itunes.apple.com/cn/app/electric-random-video-chat/id1225357228?mt=8
19 Hit Me Up - meet & hook up app BIN BAI https://itunes.apple.com/cn/app/hit-me-up-meet-hook-up-app/id1340825314?mt=8
20 Tintone -语音交友平台,随机社交语音短讯聊天室 saar baruch https://itunes.apple.com/cn/app/tintone-%E8%AF%AD%E9%9F%B3%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E5%B9%B3%E5%8F%B0-%E9%9A%8F%E6%9C%BA%E7%A4%BE%E4%BA%A4%E8%AF%AD%E9%9F%B3%E7%9F%AD%E8%AE%AF%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%AE%A4/id922903193?mt=8
21 Japan Social - Asian Dating Chat & Meet Japanese Innovation C ulting Ltd https://itunes.apple.com/cn/app/japan-social-asian-dating-chat-meet-japanese/id1080910673?mt=8
22 Minichat - 视频聊天、约会 Bridgestone International Group Inc https://itunes.apple.com/cn/app/minichat-%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E7%BA%A6%E4%BC%9A/id1142643427?mt=8
23 Ananas|随时随地游戏交友视频聊天平台 Xin Guo https://itunes.apple.com/cn/app/ananas-%E9%9A%8F%E6%97%B6%E9%9A%8F%E5%9C%B0%E6%B8%B8%E6%88%8F%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%B9%B3%E5%8F%B0/id1282238429?mt=8
24 Pixafame - 匹配。聊天。直播。 Treasure Box Media Pte. Ltd. https://itunes.apple.com/cn/app/pixafame-%E5%8C%B9%E9%85%8D-%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E7%9B%B4%E6%92%AD/id1007961383?mt=8
25 Sexy-chat pierre heurtebise https://itunes.apple.com/cn/app/sexy-chat/id1176701001?mt=8
26 Smooshu - 免费交友直, 单打 Michael Ward https://itunes.apple.com/cn/app/smooshu-%E5%85%8D%E8%B4%B9%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E7%9B%B4-%E5%90%8C%E6%80%A7%E6%81%8B%E5%8D%95%E6%89%93/id862434770?mt=8
27 banana - 视频聊天社区 Potato Labs LLC https://itunes.apple.com/cn/app/banana-%E7%94%B7%E5%90%8C%E5%BF%97%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9%E7%A4%BE%E5%8C%BA/id1187641286?mt=8
28 AHA! 视讯交友 Juanyong Wang https://itunes.apple.com/cn/app/aha-%E8%A7%86%E8%AE%AF%E4%BA%A4%E5%8F%8B/id1193944063?mt=8
29 聊天的陌生人 - 新人们聊聊天 - 视频聊天 MOHAMED ETTAMMAR https://itunes.apple.com/cn/app/%E8%81%8A%E5%A4%A9%E7%9A%84%E9%99%8C%E7%94%9F%E4%BA%BA-%E6%96%B0%E4%BA%BA%E4%BB%AC%E8%81%8A%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E8%A7%86%E9%A2%91%E8%81%8A%E5%A4%A9/id1236333515?mt=8
30 Typeaway – Chat with the world Yeet, LLC. https://itunes.apple.com/cn/app/typeaway-chat-with-the-world/id1132497545?mt=8
31 同城陌生男女交友约会 -糖果 Aleksey Naumov https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%90%8C%E5%9F%8E%E9%99%8C%E7%94%9F%E7%94%B7%E5%A5%B3%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E7%BA%A6%E4%BC%9A-%E7%B3%96%E6%9E%9C/id1186900999?mt=8
32 Instachat | Talk To Strangers Svack LLC https://itunes.apple.com/cn/app/instachat-talk-to-strangers/id1131587096?mt=8
33 Крокодил Онлайн. Угадай Слово OPENMAIGEIM, OOO https://itunes.apple.com/cn/app/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/id1022433409?mt=8
34 同城交友寂寞-聊磁铁 NOVYE TEKHNOLOGII OOO https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%90%8C%E5%9F%8E%E4%BA%A4%E5%8F%8B%E5%AF%82%E5%AF%9E-%E8%81%8A%E7%A3%81%E9%93%81/id1212227146?mt=8
35 Connected2.me C2M https://itunes.apple.com/cn/app/connected2-me/id832556482?mt=8
36 超级聊天 - 同城聊天约会遇见爱 Aleksey Markov https://itunes.apple.com/cn/app/%E8%B6%85%E7%BA%A7%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E5%90%8C%E5%9F%8E%E8%81%8A%E5%A4%A9%E7%BA%A6%E4%BC%9A%E9%81%87%E8%A7%81%E7%88%B1/id1183243766?mt=8
37 Zooly Zooly, LLC https://itunes.apple.com/cn/app/zooly/id1062956290?mt=8
38 777 Infinity Crazy Slots - Supreme Experience Casino Weerapong Ladsena https://itunes.apple.com/cn/app/777-infinity-crazy-slots-supreme-experience-casino/id1112587048?mt=8
39 Photo Roulette Free Andrei Zubarev https://itunes.apple.com/cn/app/photo-roulette-free/id649947277?mt=8
40 Ombo Chris Pereira https://itunes.apple.com/cn/app/ombo/id1239091725?mt=8
41 Localize Greg Summerlin https://itunes.apple.com/cn/app/localize/id881159505?mt=8
42 Talk M ter: Fun Live Calls More Human https://itunes.apple.com/cn/app/talk-monster-fun-live-calls/id1158280659?mt=8
43 Fun Slot Machine : Spin & Win - Jackpot Tudorel Irimia https://itunes.apple.com/cn/app/fun-slot-machine-spin-win-jackpot/id1059330038?mt=8
44 777 Infinity Crazy Slots PRO! Weerapong Ladsena https://itunes.apple.com/cn/app/777-infinity-crazy-slots-pro/id1113586611?mt=8
45 Roulette - Casino Deluxe Tom Callaghan https://itunes.apple.com/cn/app/roulette-casino-deluxe/id892328312?mt=8
46 Deuces Wild Poker Tom Callaghan https://itunes.apple.com/cn/app/deuces-wild-poker/id921386381?mt=8
47 ShoutRoulette Emin Israfil https://itunes.apple.com/cn/app/shoutroulette/id740817024?mt=8
48 Naughty Chat Live Video Stream Aleksey Naumov https://itunes.apple.com/cn/app/naughty-chat-live-video-stream/id1360265607?mt=8
49 Mew - Random Video Chat MEW INC https://itunes.apple.com/cn/app/mew-random-video-chat/id1224971441?mt=8
50 Real Las Vegas Casino Game : Poker Slot - Free eric burton https://itunes.apple.com/cn/app/real-las-vegas-casino-game-poker-slot-free/id1059360522?mt=8
51 Free Casino Slot Machine : Las Vegas - Jackpot subhash chand https://itunes.apple.com/cn/app/free-casino-slot-machine-las-vegas-jackpot/id1059351511?mt=8
52 布鲁克 - 同城相亲 交友app Arseniy L rentev https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%B8%83%E9%B2%81%E5%85%8B-%E5%90%8C%E5%9F%8E%E7%9B%B8%E4%BA%B2-%E4%BA%A4%E5%8F%8Bapp/id1286717075?mt=8
53 Xtra Chat Xtra Apps Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/xtra-chat/id1273032794?mt=8
54 Tender - Chat With Strangers Sy Nam Nguyen https://itunes.apple.com/cn/app/tender-chat-with-strangers/id1297209511?mt=8
55 Tapper Chat - Date New People Natalia Mitrofanova https://itunes.apple.com/cn/app/tapper-chat-date-new-people/id1369872693?mt=8
56 Chat With Strangers for Adult liang bu https://itunes.apple.com/cn/app/chat-with-strangers-for-adult/id1346517849?mt=8
57 Honesty - Anonymous Messenger Sarah Schneider https://itunes.apple.com/cn/app/honesty-anonymous-messenger/id1263848634?mt=8
58 Bunch Group Video Chat & Games 500 Labs https://itunes.apple.com/cn/app/bunch-group-video-chat-games/id1294869021?mt=8
59 ChitChat-Adult Chat & Meet Shujing Zhu https://itunes.apple.com/cn/app/chitchat-adult-chat-meet/id1274387306?mt=8
60 Talk to Strangers : Video Chat Ancor Software, LLC https://itunes.apple.com/cn/app/talk-to-strangers-video-chat/id1309120995?mt=8
61 天爱 - 同城相亲 交友app Yang Chen https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%A4%A9%E7%88%B1-%E5%90%8C%E5%9F%8E%E7%9B%B8%E4%BA%B2-%E4%BA%A4%E5%8F%8Bapp/id1334182250?mt=8
62 Chat with Stranger 2018 Pinal Shah https://itunes.apple.com/cn/app/chat-with-stranger-2018/id1370331165?mt=8
63 Video Dating - app for meetups evgenii petushenko https://itunes.apple.com/cn/app/video-dating-app-for-meetups/id1319801501?mt=8
64 Asian Chitchat - Stranger Chat MINGYU ZHU https://itunes.apple.com/cn/app/asian-chitchat-stranger-chat/id1280308341?mt=8
65 Splicer Funny Video Chat Maker Evgeniy Kurenkov https://itunes.apple.com/cn/app/splicer-funny-video-chat-maker/id1361192918?mt=8
66 Vi-Chat Чат Онлайн Aleksey Naumov https://itunes.apple.com/cn/app/vi-chat-%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/id1350807339?mt=8
67 Black Planet: Date night chat MINGYU ZHU https://itunes.apple.com/cn/app/black-planet-date-night-chat/id1304982449?mt=8
68 Random video chat - SOLO Media Labs Limited https://itunes.apple.com/cn/app/random-video-chat-solo/id1341593013?mt=8
69 Animet - AR Emoji Video Chat Animet, Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/animet-ar-emoji-video-chat/id1352588529?mt=8
70 Camco Tyler Ilunga https://itunes.apple.com/cn/app/camco/id1332183976?mt=8
71 Carousel — video dating Carousel LLC https://itunes.apple.com/cn/app/carousel-video-dating/id1306190150?mt=8
72 DarkRoom – 私密与安全的聊天,值得信赖的即时聊天器 Darkroom Communicati Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/darkroom-%E7%A7%81%E5%AF%86%E4%B8%8E%E5%AE%89%E5%85%A8%E7%9A%84%E8%81%8A%E5%A4%A9-%E5%80%BC%E5%BE%97%E4%BF%A1%E8%B5%96%E7%9A%84%E5%8D%B3%E6%97%B6%E8%81%8A%E5%A4%A9%E5%99%A8/id996346804?mt=8
73 Yes Master Roleplay Bistriy sp. z o.o. https://itunes.apple.com/cn/app/yes-master-roleplay/id1196090570?mt=8
74 MeetWeChat: Social Dating Chat Natalia Mitrofanova https://itunes.apple.com/cn/app/meetwechat-social-dating-chat/id1372678453?mt=8
75 HLO - dating & hook up online Alexey Klimentyev https://itunes.apple.com/cn/app/hlo-dating-hook-up-online/id1329292906?mt=8
76 Superfy - Ask real people! Superfy Technologies Ltd. https://itunes.apple.com/cn/app/superfy-ask-real-people/id1191453603?mt=8
77 Sweet Meet: Online Dating App NOVYE TEKHNOLOGII OOO https://itunes.apple.com/cn/app/sweet-meet-online-dating-app/id1339649640?mt=8
78 Sexy-chat Premium pierre heurtebise https://itunes.apple.com/cn/app/sexy-chat-premium/id1208916391?mt=8
79 MeMe - Dating App. Reyes Bruk https://itunes.apple.com/cn/app/meme-dating-app/id1367124960?mt=8
80 西蒙 – 猫咪贴纸 Diveo Media https://itunes.apple.com/cn/app/%E8%A5%BF%E8%92%99-%E7%8C%AB%E5%92%AA%E8%B4%B4%E7%BA%B8/id1217053179?mt=8
81 Kabir Ke Dohe In Hindi With Meaning Mo Moin https://itunes.apple.com/cn/app/kabir-ke-dohe-in-hindi-with-meaning/id1230793185?mt=8
82 777 Infinity Crazy Slots - Supreme Experience Casino PRO ! Weerapong Ladsena https://itunes.apple.com/cn/app/777-infinity-crazy-slots-supreme-experience-casino-pro/id1112608892?mt=8
  • «
  • 1
  • »