Zhuici ( 追词 )

  1. 首页
  2. tomato

  3. AppStore搜索详情

tomato日平均搜索4,605次。AppStore中共有822个APP,符合tomato的搜索结果。

排名详情

排名 APP 开发者 URL
1 Flat Tomato (Pomodoro / 番茄工作法) Jian bu https://itunes.apple.com/cn/app/flat-tomato-pomodoro-%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95/id719462746?mt=8
2 极简番茄钟 - 基于番茄工作法理论打败拖延症 chen xiaosong https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%9E%81%E7%AE%80%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%90%86%E8%AE%BA%E6%89%93%E8%B4%A5%E6%8B%96%E5%BB%B6%E7%97%87/id1099741458?mt=8
3 Be Focused - Focus Timer Denys Yevenko https://itunes.apple.com/cn/app/be-focused-focus-timer/id973130201?mt=8
4 番茄任务 - 番茄工作法 + 任务管理,战胜拖延症! Ming Zhou https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E4%BB%BB%E5%8A%A1-%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95-%E4%BB%BB%E5%8A%A1%E7%AE%A1%E7%90%86-%E6%88%98%E8%83%9C%E6%8B%96%E5%BB%B6%E7%97%87/id1004832279?mt=8
5 好運國際版蕃茄鐘:HaoYuan Tomato Timer Stephen Holbrook https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%A5%BD%E9%81%8B%E5%9C%8B%E9%9A%9B%E7%89%88%E8%95%83%E8%8C%84%E9%90%98-haoyuan-tomato-timer/id1357566499?mt=8
6 疯狂番茄: 番茄工作法 + 任务管理 Ming Zhou https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%96%AF%E7%8B%82%E7%95%AA%E8%8C%84-%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95-%E4%BB%BB%E5%8A%A1%E7%AE%A1%E7%90%86/id966057213?mt=8
7 FocusDots: 番茄钟计时器提高您的生产力 particlemade https://itunes.apple.com/cn/app/focusdots-%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F%E8%AE%A1%E6%97%B6%E5%99%A8%E6%8F%90%E9%AB%98%E6%82%A8%E7%9A%84%E7%94%9F%E4%BA%A7%E5%8A%9B/id703265535?mt=8
8 Easy Tomato Timer Sascha Weinmann https://itunes.apple.com/cn/app/easy-tomato-timer/id743831144?mt=8
9 一个番茄钟 Ding Zhou https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%80%E4%B8%AA%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F/id968123929?mt=8
10 番茄自习室-基于番茄工作法的时间管理应用 chen xiaosong https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E8%87%AA%E4%B9%A0%E5%AE%A4-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%9A%84%E6%97%B6%E9%97%B4%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%BA%94%E7%94%A8/id1148869528?mt=8
11 tomato timer - focus on work ting li https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-timer-focus-on-work/id917494405?mt=8
12 Tomato Work Timer Mats Eikeland Mollestad https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-work-timer/id1195691536?mt=8
13 Tomato Timing Backup Timer Jubbly https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-timing-backup-timer/id806029632?mt=8
14 PomodoCube - 番茄工作法 Jianting Zhu https://itunes.apple.com/cn/app/pomodocube-%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95/id639206647?mt=8
15 TOMOTO:一秒钟变萌!(免费版) li jing https://itunes.apple.com/cn/app/tomoto-%E4%B8%80%E7%A7%92%E9%92%9F%E5%8F%98%E8%90%8C-%E5%85%8D%E8%B4%B9%E7%89%88/id521778038?mt=8
16 Zomato - Food & Restaurants Zomato Media Pvt. Ltd. https://itunes.apple.com/cn/app/zomato-food-restaurants/id434613896?mt=8
17 番茄土豆 - 为创意工作者设计的时间管理应用 Liang Sun https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%9C%9F%E8%B1%86-%E4%B8%BA%E5%88%9B%E6%84%8F%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E8%80%85%E8%AE%BE%E8%AE%A1%E7%9A%84%E6%97%B6%E9%97%B4%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%BA%94%E7%94%A8/id866339080?mt=8
18 快3-实时精准的掌上宝典 Junxiang Zhao https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%BF%AB3-%E5%AE%9E%E6%97%B6%E7%B2%BE%E5%87%86%E7%9A%84%E6%8E%8C%E4%B8%8A%E5%AE%9D%E5%85%B8/id1316570922?mt=8
19 TOMOTO萌表情:一秒变囧脸! li jing https://itunes.apple.com/cn/app/tomoto%E8%90%8C%E8%A1%A8%E6%83%85-%E4%B8%80%E7%A7%92%E5%8F%98%E5%9B%A7%E8%84%B8/id593140151?mt=8
20 TOMOTO RUSH - 萌系重力跳跃 li jing https://itunes.apple.com/cn/app/tomoto-rush-%E8%90%8C%E7%B3%BB%E9%87%8D%E5%8A%9B%E8%B7%B3%E8%B7%83/id730758797?mt=8
21 Tomato Tasks Kerim Pirliyev https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-tasks/id1289069211?mt=8
22 Tomato One Tomas Bobko https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-one/id967204942?mt=8
23 1256助手-幸運二八工具 Arthur Williams https://itunes.apple.com/cn/app/1256%E5%8A%A9%E6%89%8B-%E5%B9%B8%E9%81%8B%E4%BA%8C%E5%85%AB%E5%B7%A5%E5%85%B7/id1381035956?mt=8
24 一个番茄Pro-简洁高效的白噪声番茄钟 Yaqing Wang https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%80%E4%B8%AA%E7%95%AA%E8%8C%84pro-%E7%AE%80%E6%B4%81%E9%AB%98%E6%95%88%E7%9A%84%E7%99%BD%E5%99%AA%E5%A3%B0%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F/id1157357117?mt=8
25 Deliveroo: Food delivery Deliveroo https://itunes.apple.com/cn/app/deliveroo-food-delivery/id1001501844?mt=8
26 Be Focused Pro - Focus Timer Denys Yevenko https://itunes.apple.com/cn/app/be-focused-pro-focus-timer/id953426154?mt=8
27 Boost your productivity Denys Yevenko https://itunes.apple.com/cn/app-bundle/boost-your-productivity/id1061035073?mt=8
28 Keep calm and study hard! Denys Yevenko https://itunes.apple.com/cn/app-bundle/keep-calm-and-study-hard/id1152997487?mt=8
29 Boost your productivity (Time Tracker and BeFocused Pro) Denys Yevenko https://itunes.apple.com/cn/app-bundle/boost-your-productivity-time-tracker-and-befocused-pro/id965174347?mt=8
30 易番茄 shi huang https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%98%93%E7%95%AA%E8%8C%84/id1273976519?mt=8
31 Tomato - Time is Money! Vyachesl Nikolaev https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-time-is-money/id1369159581?mt=8
32 一个番茄-简洁高效的自我管理工具 Yaqing Wang https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%80%E4%B8%AA%E7%95%AA%E8%8C%84-%E7%AE%80%E6%B4%81%E9%AB%98%E6%95%88%E7%9A%84%E8%87%AA%E6%88%91%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%B7%A5%E5%85%B7/id1110353322?mt=8
33 时间块 - 快速记录时间规划日程安排 Ni An https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%97%B6%E9%97%B4%E5%9D%97-%E5%BF%AB%E9%80%9F%E8%AE%B0%E5%BD%95%E6%97%B6%E9%97%B4%E8%A7%84%E5%88%92%E6%97%A5%E7%A8%8B%E5%AE%89%E6%8E%92/id1086617993?mt=8
34 Ball King Qwiboo Ltd https://itunes.apple.com/cn/app/ball-king/id946496840?mt=8
35 安妮的效率生活工具套装(限时折扣) Ni An https://itunes.apple.com/cn/app-bundle/%E5%AE%89%E5%A6%AE%E7%9A%84%E6%95%88%E7%8E%87%E7%94%9F%E6%B4%BB%E5%B7%A5%E5%85%B7%E5%A5%97%E8%A3%85-%E9%99%90%E6%97%B6%E6%8A%98%E6%89%A3/id1150317465?mt=8
36 疯狂番茄: 一款结合任务清单的番茄钟 Ming Zhou https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%96%AF%E7%8B%82%E7%95%AA%E8%8C%84-%E4%B8%80%E6%AC%BE%E7%BB%93%E5%90%88%E4%BB%BB%E5%8A%A1%E6%B8%85%E5%8D%95%E7%9A%84%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F/id1355599306?mt=8
37 专业作息管理 - 工作与休息计时器 Fast Robo LLC https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%93%E4%B8%9A%E4%BD%9C%E6%81%AF%E7%AE%A1%E7%90%86-%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E4%B8%8E%E4%BC%91%E6%81%AF%E8%AE%A1%E6%97%B6%E5%99%A8/id966415847?mt=8
38 Order by Zomato Zomato Media Pvt. Ltd. https://itunes.apple.com/cn/app/order-by-zomato/id991745732?mt=8
39 番茄钟 - 基于番茄工作法理论打败拖延症 yongyong chen https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%90%86%E8%AE%BA%E6%89%93%E8%B4%A5%E6%8B%96%E5%BB%B6%E7%97%87/id1347550308?mt=8
40 MultiTimer: Multiple timers Sergey Astakhov https://itunes.apple.com/cn/app/multitimer-multiple-timers/id973421278?mt=8
41 水果消消乐 - 人生必玩免费经典萌萌哒的三消闯关单机游戏 Eva Han https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%B0%B4%E6%9E%9C%E6%B6%88%E6%B6%88%E4%B9%90-%E4%BA%BA%E7%94%9F%E5%BF%85%E7%8E%A9%E5%85%8D%E8%B4%B9%E7%BB%8F%E5%85%B8%E8%90%8C%E8%90%8C%E5%93%92%E7%9A%84%E4%B8%89%E6%B6%88%E9%97%AF%E5%85%B3%E5%8D%95%E6%9C%BA%E6%B8%B8%E6%88%
42 PomoNow Jinyu Meng https://itunes.apple.com/cn/app/pomonow/id1052803982?mt=8
43 番茄钟-专注工作25分钟 Li Yi https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F-%E4%B8%93%E6%B3%A8%E5%B7%A5%E4%BD%9C25%E5%88%86%E9%92%9F/id892077009?mt=8
44 Tomato Zen Shuangquan Li https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-zen/id1007370137?mt=8
45 专注 Zhanhui Chen https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%93%E6%B3%A8/id999443965?mt=8
46 绒球坠落 WHAT (games) https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%BB%92%E7%90%83%E5%9D%A0%E8%90%BD/id1274944007?mt=8
47 时间轴日记本 Numob https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%97%B6%E9%97%B4%E8%BD%B4%E6%97%A5%E8%AE%B0%E6%9C%AC/id1115015925?mt=8
48 TOMATO匠-您的智慧生活助理 Wei Ming Wu https://itunes.apple.com/cn/app/tomato%E5%8C%A0-%E6%82%A8%E7%9A%84%E6%99%BA%E6%85%A7%E7%94%9F%E6%B4%BB%E5%8A%A9%E7%90%86/id1129610264?mt=8
49 汉堡 (Burger) Magma Mobile https://itunes.apple.com/cn/app/%E6%B1%89%E5%A0%A1-burger/id586889063?mt=8
50 Tomato World 2 Jérémie Klemke https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-world-2/id972580914?mt=8
51 Finger Hero(手指侠):躲避障碍物 DaftMobile https://itunes.apple.com/cn/app/finger-hero-%E6%89%8B%E6%8C%87%E4%BE%A0-%E8%BA%B2%E9%81%BF%E9%9A%9C%E7%A2%8D%E7%89%A9/id1034201612?mt=8
52 Tomato博客 mingyu ye https://itunes.apple.com/cn/app/tomato%E5%8D%9A%E5%AE%A2/id1243569721?mt=8
53 American Tomato Sharply Labs https://itunes.apple.com/cn/app/american-tomato/id426747025?mt=8
54 Tasty Tale Sublinet https://itunes.apple.com/cn/app/tasty-tale/id841415461?mt=8
55 一点番茄钟 - 基于番茄工作法理论打败拖延症 yongyong chen https://itunes.apple.com/cn/app/%E4%B8%80%E7%82%B9%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%92%9F-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%90%86%E8%AE%BA%E6%89%93%E8%B4%A5%E6%8B%96%E5%BB%B6%E7%97%87/id1355048828?mt=8
56 Tomato Artis USA https://itunes.apple.com/cn/app/tomato/id1231414741?mt=8
57 GSDfaster (premium GTDfaster) Purpleblue.com https://itunes.apple.com/cn/app/gsdfaster-premium-gtdfaster/id488633128?mt=8
58 Color Time ~ 时间管理, 10000小时, 帮助你记录分析时间分配情况 Lu Yuan https://itunes.apple.com/cn/app/color-time-%E6%97%B6%E9%97%B4%E7%AE%A1%E7%90%86-10000%E5%B0%8F%E6%97%B6-%E5%B8%AE%E5%8A%A9%E4%BD%A0%E8%AE%B0%E5%BD%95%E5%88%86%E6%9E%90%E6%97%B6%E9%97%B4%E5%88%86%E9%85%8D%E6%83%85%E5%86%B5/id834892505?mt=8
59 开心消消菜-消消乐+迷城+转珠+收获星星+永不言弃 ibowandarrow https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%BC%80%E5%BF%83%E6%B6%88%E6%B6%88%E8%8F%9C-%E6%B6%88%E6%B6%88%E4%B9%90-%E8%BF%B7%E5%9F%8E-%E8%BD%AC%E7%8F%A0-%E6%94%B6%E8%8E%B7%E6%98%9F%E6%98%9F-%E6%B0%B8%E4%B8%8D%E8%A8%80%E5%BC%83/id872457957?mt=8
60 番茄工作免费 - 基于番茄工作法的计时器 OneV's Den https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E5%85%8D%E8%B4%B9-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%9A%84%E8%AE%A1%E6%97%B6%E5%99%A8/id795030498?mt=8
61 看图猜蔬菜 SIMIN HUANG https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%9C%8B%E5%9B%BE%E7%8C%9C%E8%94%AC%E8%8F%9C/id990836374?mt=8
62 Focus Watch - Stay Focused Andrii Zborovskyi https://itunes.apple.com/cn/app/focus-watch-stay-focused/id976335336?mt=8
63 Tomato Pie Shuang Wang https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-pie/id866942230?mt=8
64 Green Tomato Cars Magenta Technology https://itunes.apple.com/cn/app/green-tomato-cars/id590351758?mt=8
65 Original Big Tomato Cruzstar LLC https://itunes.apple.com/cn/app/original-big-tomato/id1093216815?mt=8
66 Tomato Pastéis 4APProach https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-past%C3%A9is/id1056277679?mt=8
67 Black Tomato Vamoos Ltd https://itunes.apple.com/cn/app/black-tomato/id1385366125?mt=8
68 Potato Tomato OrderSnapp Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/potato-tomato/id874489915?mt=8
69 tōmato ume software, SP https://itunes.apple.com/cn/app/t%C5%8Dmato/id951782263?mt=8
70 Moj Tomato VIPNET HRVATSKA https://itunes.apple.com/cn/app/moj-tomato/id1221367163?mt=8
71 Supertomato - The flying tomato fighting against the cucumbers Eric Schanet https://itunes.apple.com/cn/app/supertomato-flying-tomato-fighting-against-cucumbers/id831014339?mt=8
72 Tomato Joy Ride in the Mediterranean - Especially for La Tomatina Festival Free Robert Daily14643786551 https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-joy-ride-in-mediterranean-especially-for-la/id907042640?mt=8
73 Tomato diseases Onlinq https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-diseases/id1156884649?mt=8
74 笨鸟先飞水果疯狂 - 番茄挤压 Jian Yih Lee https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%AC%A8%E9%B8%9F%E5%85%88%E9%A3%9E%E6%B0%B4%E6%9E%9C%E7%96%AF%E7%8B%82-%E7%95%AA%E8%8C%84%E6%8C%A4%E5%8E%8B/id1161229220?mt=8
75 静界 - 五星好评的优质睡眠辅助神器 zhong aijuan https://itunes.apple.com/cn/app/%E9%9D%99%E7%95%8C-%E4%BA%94%E6%98%9F%E5%A5%BD%E8%AF%84%E7%9A%84%E4%BC%98%E8%B4%A8%E7%9D%A1%E7%9C%A0%E8%BE%85%E5%8A%A9%E7%A5%9E%E5%99%A8/id1169358592?mt=8
76 Don Tomato Pizzas Vitto Desenvolvimento de Software Ltda https://itunes.apple.com/cn/app/don-tomato-pizzas/id1189576722?mt=8
77 番茄工作 - 基于番茄工作法的计时器 OneV's Den https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C-%E5%9F%BA%E4%BA%8E%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%B3%95%E7%9A%84%E8%AE%A1%E6%97%B6%E5%99%A8/id791903475?mt=8
78 A Tomato Garden Fun Vision Studios https://itunes.apple.com/cn/app/a-tomato-garden/id1032736937?mt=8
79 Urfa Tomato Kabob TapToEat, Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/urfa-tomato-kabob/id1094781330?mt=8
80 Fokuz Arrancar Technology https://itunes.apple.com/cn/app/fokuz/id1236536099?mt=8
81 Pizza Tomato Briton Ferry Touch2Success https://itunes.apple.com/cn/app/pizza-tomato-briton-ferry/id1148038034?mt=8
82 The Tomato food & drink Magzter Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/the-tomato-food-drink/id932787801?mt=8
83 Top Tomato Super Store Daniel Caggiano https://itunes.apple.com/cn/app/top-tomato-super-store/id1181418738?mt=8
84 Tomato Splash - Slice Them Like A Ninja ! Henk van der Zee https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-splash-slice-them-like-a-ninja/id922808347?mt=8
85 番茄农庄 - 射球 Vadim Shendrikov https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E5%86%9C%E5%BA%84-%E5%B0%84%E7%90%83/id1067818742?mt=8
86 Uncover Tomato Aliaksei Taranau https://itunes.apple.com/cn/app/uncover-tomato/id610295745?mt=8
87 Veg Soup Recipes - Tomato, Potato, Minestrone ImranQureshi.com https://itunes.apple.com/cn/app/veg-soup-recipes-tomato-potato-minestrone/id425995014?mt=8
88 番茄 番茄 - 反应游戏 Robert Olofsson https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84-%E7%95%AA%E8%8C%84-%E5%8F%8D%E5%BA%94%E6%B8%B8%E6%88%8F/id1328782226?mt=8
89 番茄酱厂 - 让狂欢的食物在这个烹饪狂热游戏的孩子 Ehtasham Haq https://itunes.apple.com/cn/app/%E7%95%AA%E8%8C%84%E9%85%B1%E5%8E%82-%E8%AE%A9%E7%8B%82%E6%AC%A2%E7%9A%84%E9%A3%9F%E7%89%A9%E5%9C%A8%E8%BF%99%E4%B8%AA%E7%83%B9%E9%A5%AA%E7%8B%82%E7%83%AD%E6%B8%B8%E6%88%8F%E7%9A%84%E5%AD%A9%E5%AD%90/id1034854076?mt=8
90 Splatz - Tomato Journey The Sound Pipe Media Ltd https://itunes.apple.com/cn/app/splatz-tomato-journey/id647917638?mt=8
91 Mr. Tomato Raffaele Amuso https://itunes.apple.com/cn/app/mr-tomato/id1019086129?mt=8
92 Tomato Tycoon Kickstartnews Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-tycoon/id726217542?mt=8
93 Tomato Smashing reloaded park leo mutasa https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-smashing-reloaded-park/id1080152925?mt=8
94 Couch Tomato Gregory Panos https://itunes.apple.com/cn/app/couch-tomato/id979407798?mt=8
95 The Little Tomato TapToEat, Inc. https://itunes.apple.com/cn/app/the-little-tomato/id1017335030?mt=8
96 Tomato Chicken Pizza Shuang Wang https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-chicken-pizza/id995922300?mt=8
97 僵尸大战:群魔乱舞 Tomato Animation https://itunes.apple.com/cn/app/%E5%83%B5%E5%B0%B8%E5%A4%A7%E6%88%98-%E7%BE%A4%E9%AD%94%E4%B9%B1%E8%88%9E/id778485312?mt=8
98 Tomato World Jérémie Klemke https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-world/id890799869?mt=8
99 Top Tomato Pizza Cafe MyPersonalAdviser, LLC https://itunes.apple.com/cn/app/top-tomato-pizza-cafe/id826470797?mt=8
100 Tomato Town Las Provincias https://itunes.apple.com/cn/app/tomato-town/id537062589?mt=8